En el mar todo es mejor Vívelo

 

© 2016 SUP CLUB SUANCES

  • Facebook Round

NUESTRO FACEBOOK

¿TIENES PREGUNTAS?

¿ALGO PARA COMENTAR?

Beach RACE

 

CATEGORIA 14 HOMBRE

1             24:05,4                 ROMÁN FREJO PÉREZ

2             24:48,5                 RAFAEL SIRVENT SALAZAR

3             25:03,9                 Jurgi Zulaika Aranburu

4             25:11,5                 OIHAN  AIZPURU ALDATZ

5             25:19,7                 Miquel Roigé

6             26:14,8                 Pepe Oltra

7             26:24,3                 SALVADOR MORA MARTÍNEZ

8             26:49,1                 Daniel   Parres Puerto

9             27:51,9                 Aritz Tena Bericiartua

10           28:04,4                 FERNANDO SÁNCHEZ MEORO

11           30:50,8                 JOSÉ MARÍA ÁVILA RÍOS

12           28:10,0                 iker  barbarrubio villasante

13           28:12,0                 Paco Gallego

14           28:26,0                 William Doering Luna

15           28:44,6                 Pablo Codesido Vilar

16           29:00,2                 Xavi Ribó Garicano

17           35:13,1                 KIKO GOBANTES

18           35:33,0                 Ricardo Dantas Sierra

CATEGORIA 12,6 HOMBRE

1             28:29,9        Pablo Herrera Revuelta

2             29:33,7        JARAN RODRIGUEZ JORGE

3             29:54,8        LLUIS CUBEDO TORTOSA

4             31:00,5        Tino AjA

5             31:56,6        Luis Fernando   Saiz Alegtia

6             34:03,8        Eduardo Gonzalez Rodriguez

7             35:11,2        Ander   Unzueta Palenzuela

8             38:51,8        Roberto Cañedo

9             44:09,0        EDWAR IVAN AVENDAÑO

CATEGORIA 11,6 HOMBRE

1             14:39,5                 Sergio   Garcia Gonzalez

2             15:07,5                 MARIO PORTILLA DIAZ

3             15:45,1                 Aaron   Martínez Martin

4             17:02,6                 José A. Garrido Codesal

5             17:03,1                 Sergio   Santos Peña

6             19:19,6                 Ángel    Fernandez Martin

7             21:33,4                 Daniel   Navarro Palomino

8             22:50,5                 TOÑO   HERRERO GONZALEZ

CATEGORIA SUB - 18 HOMBRE

1             28:28,9                 SERGI ALONSO CAMARA

2             33:02,5                 ALESSANDRO MUSELLA

3             34:33,7                 JACOBO FERNÁNDEZ GARCÍA

CATEGORIA SUB - 16 HOMBRE

1             14:02,3                 BENJAMIN LAURENCE  MOREHAN

2             14:51,9                 Alvaro   Hermida de la Fuente

3             21:41,3                 FABIAN VASQUEZ GARCÍA

CATEGORIA SUB - 14 HOMBRE

1             11:38,0                 LUCAS CEBREIROS BENET

2             12:35,7                 Manuel Hoyuela Rojas

3             14:35,8                 Nando  Gómez Martínez

4             15:17,2                 Alejandro Pérez Rivas

5             16:24,7                 NICOLAS TRUJILLO ESTEVEZ

6             20:49,2                 Antonio Serrera Torre

CATEGORIA SUB - 12 HOMBRE

1             15:53,1                 UNAX   ETXEBERRIA

2             16:06,5                 THIAGO SOSA FARIAS

3             16:28,3                 VINCE DUSCHNEIT

4             18:58,2                 AMANTIGOT CEDRES KHAIR

5             21:51,2                 MARC   ALONSO CAMARA

6             22:33,1                 DAVID  GARCIA PIÑERA

CATEGORIA SUB - 10 HOMBRE

1             10:12,7                 ANTONIO DAVID VALERO REYES

2             17:09,3                 TAMARSOFE CEDRES KAHIR

CATEGORIA 12,6 MUJER

1             29:47,0        Susak Molinero Sampedrano

2             36:28,3        ESPERANZA BARRERAS SANJURJO

3             38:02,7        BEATRIZ PIÑAL GONZÁLEZ

4             43:17,9        BARBARA BELLAVIA FRANCESCHELLI

5             45:44,1        ANNA GARCIA BOQUE

CATEGORIA 11,6 MUJER

1             19:55,5                 Ana Donis Cerezo

CATEGORIA SUB 18 MUJER

1          35:58,0                        Cyara  Palenzuela

2          36:30,6                        MAJO PELLICER DUATO

 

 

 

CATEGORIA SUB - 16 MUJER

1             20:09,8                 Jana Perez Pelazquez   

2             23:13,7                 Alejandra Serrera Torre              

CATEGORIA SUB - 14 MUJER

1             15:08,0                 SHEILA  SIRVENT SALAZAR

2             19:04,9                 AMAIA MELLADO ANSO

3             19:26,6                 RAKELE MANNINO

4             20:04,7                 SARA     FIGUEROA FIGUEROA

5             20:38,4                 Marina González Alvarado

CATEGORIA SUB - 12 MUJER

1             16:37,0                 ELENE ETXEBERRIA

CATEGORIA SUB - 10 MUJER

1             15:45,3 Lucia      Pérez Alonso